Мнения

Роман Ахметов
25 апреля 2024 г.
Цифровой образ адвоката
Об участии в Конкурсе адвокатских сайтов – 2023 в качестве члена жюри

Интервью

Идти и не останавливаться
26 апреля 2024 г.
Арсен Багрян
Идти и не останавливаться
Единственным действительно конкурентным преимуществом являются знания и навыки их применения

Работаем дальше на пользу сообществу

27 января 2023 г. 16:45

27 января состоялась 22-я отчетно-выборная конференция адвокатов Ивановской области


Впервые в истории адвокатуры региона президент палаты избирался делегатами на общей конференции тайным голосованием. Практически единогласно («за» – 69 из 70) президентом АП Ивановской области избрана Елена Леванюк.

Конференция также избрала членов Совета Адвокатской палаты на замещение вакантных должностей, Квалификационной и Ревизионной комиссий, утвердила новый Устав АП Ивановской области, смету и размер ежемесячных отчислений на нужды палаты.

PHOTO-2023-01-27-13-35-15 800.jpg

В качестве почетных гостей, приветствовавших делегатов, были приглашены начальник Управления Министерства юстиции РФ по Ивановской области Наталья Кузьмина и Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Шмелева.

Комментируя итоги конференции, президент АП Ивановской области Елена Леванюк поблагодарила собравшихся за положительную оценку совместной работы и оказанное ей доверие. «Значит, то, что мы с коллегами сделали за восемь лет моего руководства, было сделано правильно и полезно сообществу. Работаем дальше», – заключила Елена Леванюк.

Пресс-служба АП Ивановской области

Поделиться