Новости. Спорт

24 апреля 2024 г.

Состязания собрали истинных почитателей спорта

Адвокаты АП Кировской области приняли участие в турнире по бильярду среди представителей юридического сообщества региона

Бурятское региональное отделение ФСАР приняло участие в организации открытого районного школьного турнира по волейболу среди школьников

Районный школьный турнир по волейболу среди учеников 7–9 классов малокомплектных школ района, посвященный 79-й годовщине Великой Победы 1941–1945 гг., «КУБОК ПОБЕДЫ» Бурятское региональное отделение Федерального союза адвокатов России провело совместно с МКУ «Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике Прибайкальской районной администрации». Цель мероприятия – популяризация адвокатского сообщества, популяризация здорового образа и развитие патриотизма. В турнире приняли участие шесть команд, ни одна из них не ушла без памятных призов и угощений. Также были вручены индивидуальные призы в номинациях «Лучший нападающий», «Лучший разводящий» и «Лучший защитник».

Источник публикации – официальный телеграм-канал Федерального союза адвокатов России.

10 апреля 2024 г.

Все команды достойно проявили себя

В Кемерово состоялся весенний турнир по мини-футболу среди адвокатов
8 апреля 2024 г.

Команда, которую возглавил краснодарский адвокат Олег Гирин, заняла первое место в «Марафоне 100 км за 24 часа»

22-е экстремальные соревнования «Марафон 100 км за 24 часа» прошли в поселке Каменномостский Республики Адыгея. Соревнования были посвящены памяти инструктора туризма Рамазана Хамирзова, который, пожертвовав собой, спас тонущего туриста. Указом Президента РФ Хамирзов в 2012 г. был посмертно награжден орденом Мужества.

Участие в данном мероприятии направлено на содействие укреплению мира, дружбы, доверия и взаимопонимания между народами, а также популяризацию здорового образа жизни и привлечение, в том числе, представителей адвокатского сообщества к занятиям физической культурой и спортом.

Источник публикации – официальный сайт АП Краснодарского края.

4 апреля 2024 г.

Адвокаты АП Республики Карелия завоевали «бронзу» в лыжной эстафете на Юридической спартакиаде

Представители Адвокатской палаты Республики Карелия (АПРК) и члены их семей приняли участие в первом в 2024 г. этапе XVII Юридической спартакиады Республики Карелия. В лыжной эстафете за команду АПРК выступили адвокаты Николай Коновалов, Наталья Петухова и Михаил Шогин, а также супруга адвоката Михаила Шогина Виктория. Команда АПРК заняла третье место, второй стала команда РАНХиГС, а на первое место вышла объединенная команда судов.

Источник публикации – официальная страница АПРК в соцсети «ВКонтакте».

3 апреля 2024 г.

На ледяном поле сразились шесть команд

В Новосибирске впервые состоялись состязания по керлингу среди адвокатов

Молодые адвокаты Санкт-Петербурга заняли первое место в V Ежегодном адвокатском турнире по боулингу

В составе команды победителей – член Совета молодых адвокатов (СМА) Санкт-Петербурга Алексей Тенишев, молодые адвокаты Михаил Шиолашвили (занял второе место в мужском личном зачете), Филипп Покровский, Дарья Сенькина, Евгений Пудовкин.

Организаторы спортивного мероприятия – Адвокатская палата и СМА Ленинградской области.

Источник публикации – официальный телеграм-канал СМА Санкт-Петербурга.

Подробная информация о турнире опубликована здесь.

2 апреля 2024 г.

Состоялся турнир по боулингу среди адвокатов Республики Марий Эл

Турнир, проходивший в г. Йошкар-Оле, был организован Советом Адвокатской палаты Республики Марий Эл (далее – АП РМЭ) и Советом молодых адвокатов АП РМЭ. В нем приняли участие три команды – Первая коллегия адвокатов, Тезис и Йошкар-Олинская коллегия адвокатов. В ходе упорной борьбы первое место заняла команда Тезис, второе – Йошкар-Олинская коллегия адвокатов, третье – Первая коллегия адвокатов. Личное первенство выиграл Сергей Насонов (Тезис), ему же достался приз зрительских симпатий. Приз «За волю к победе» вручен Андрею Архипову (Первая коллегия адвокатов), приз «Самой веселой команде» получила команда Йошкар-Олинской коллегии адвокатов. Участники состязаний отметили, что турнир удался, и высказали пожелание, чтобы таких мероприятий было больше.

Источник публикации – официальный телеграм-канал АП РМЭ.

1 апреля 2024 г.

Мужская битва

Состоялся турнир по бильярду среди адвокатов Адвокатской палаты Ростовской области
29 марта 2024 г.

Команда москвичей оказалась сильнее

В Ярославле состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 85-летию Владилена Валентиновича Зенина