Команда москвичей оказалась сильнее

29 марта 2024 г. 17:18

В Ярославле состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 85-летию Владилена Валентиновича Зенина

Владилен Валентинович Зенин (1939–2013) – первый президент Адвокатской палаты Ярославской области, один из основателей футбольного движения российской адвокатуры. В турнире приняли участие команды Адвокатских палат города Москвы, Московской, Ивановской, Ленинградской и Ярославской областей.

Команда АП города Москвы стартовала на турнире с двух побед. В первом матче москвичи оказались сильнее представителей команды АП Ивановской области, обыграв их со счетом 3:2, а во втором – одолели хозяев турнира (5:3).

Следующий игровой день начался с игры команд АП города Москвы и Московской области. Учитывая, что в первый игровой день команда АП Московской области одержала две уверенные победы, в этом матче решалась судьба победителя турнира. Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе, однако командам так и не удалось найти ключи к воротам друг друга. Во втором тайме команде АП города Москвы удалось прибавить мастерства и одержать победу со счетом 5:1.

В заключительном матче команда москвичей оказалась сильнее коллег из АП Ленинградской области, выиграв со счетом 4:1. Таким образом, команда АП города Москвы стала победителем турнира.

Второе место заняла АП Московской области, одержав победу в борьбе с командой Ярославской области за «серебро» (счет – 4:3).

Третье место заняли хозяева турнира – АП Ярославской области.

В индивидуальных номинациях адвокатам из московской команды также удалось отличиться. Самым ценным игроком турнира признан адвокат АП города Москвы Сергей Самсонов.

Источник публикации – официальный сайт АП города Москвы.