Мнения

Владислав Калинин
10 августа 2026 г.
Адвокатура сигнализирует о пределе институциональной устойчивости
По следам научно-практической конференции «Стратегии развития адвокатуры»

Интервью

Как совмещать адвокатскую практику и писательское творчество
12 августа 2026 г.
Игорь Озёрский
Как совмещать адвокатскую практику и писательское творчество
«Искусственный интеллект развивается слишком быстро, и нужно было подумать об этических и законодательных рамках его применения намного раньше»

Детям – праздник, родителям – консультация

24 марта 2022 г. 10:08

Адвокаты Воронежской области организовали мероприятие для беженцев из ДНР и ЛНР


В День воссоединения Крыма с Россией адвокаты Адвокатской палаты Воронежской области подарили праздник детям Донбасса и проконсультировали их матерей, находящихся вместе со своими детьми в центре временного размещения беженцев из ЛНР и ДНР.

Для того чтобы подарить мальчикам и девочкам настоящий праздник, были приглашены профессиональные аниматоры, которые в ходе интерактивного представления создали замечательную атмосферу, развлекали детей и раздавали им сладкие подарки. А их родители не только получили юридические консультации адвокатов, но и немного отдохнули, ненадолго доверив своих чад веселым артистам.

О мероприятии был снят сюжет, который был показан в новостном эфире «TV Губерния». Посмотреть запись этого сюжета можно здесь.
Поделиться