Лента новостей

29 сентября 2023 г.
Награды за эффективное сотрудничество
В АП Калининградской области поступили благодарности от регионального отделения Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества»
29 сентября 2023 г.
Есть ли место маркетингу в адвокатской деятельности?
Состоялась очередная встреча в рамках проекта «Особое мнение», организованная Советом молодых адвокатов Московской области при поддержке ФПА РФ и Союза молодых адвокатов России
28 сентября 2023 г.
Состоялось обсуждение проектов документов
Опубликован отчет об очередном заседании Совета АП Ленинградской области

Мнения

Елена Бондаренко
27 сентября 2023 г.
Искусственный интеллект: первый шаг в неизведанное
О проекте адвокатского ланча «Юридические заметки»

Интервью

Процессуальное право – самое главное в юриспруденции
21 сентября 2023 г.
Сергей Романовский
Процессуальное право – самое главное в юриспруденции
Далеко не все нормы материального права адвокату приходится применять на практике, но процесс он должен знать назубок

Адвокаты бесплатно проконсультировали осужденных в рамках Дня БЮП

7 июня 2023 г. 18:00

  


Как сообщается на сайте ОФСИН России по Республике Алтай, представители Палаты адвокатов Республики Алтай совместно с представителями Управления Министерства юстиции РФ по Республике Алтай, Комитета по делам ЗАГС и архивов Республики Алтай, Управления ФССП по Республике Алтай, Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай провели в ИК-1 ОФСИН России по Республике Алтай мероприятие в рамках Дня бесплатной юридической помощи. Осужденные получили консультации по вопросам порядка взыскания по исполнительным листам, процедурам получения гражданства Российской Федерации и расторжения брака и другим темам.

DSC_0003н 800.jpg

Поделиться