Лента новостей

25 апреля 2024 г.
Направления будущей деятельности понятны
Исполнительный вице-президент ФПА РФ Оксана Сергеева приняла участие в рабочем совещании базовых организаций государств – участников СНГ
24 апреля 2024 г.
«Вся адвокатура говорит вам браво!»
24 апреля в Общественной палате РФ состоялась XXI торжественная церемония награждения высшими адвокатскими наградами им. Ф.Н. Плевако

Мнения

Роман Ахметов
25 апреля 2024 г.
Цифровой образ адвоката
Об участии в Конкурсе адвокатских сайтов – 2023 в качестве члена жюри

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Защита прав адвокатов

16 сентября 2015 г. 16:17

26 сентября в Ростове-на-Дону состоится научно-практическая конференция «Актуальные проблемы защиты профессиональных прав адвокатов»


Как сообщается на сайте АП Ростовской области, в число организаторов конференции входят Федеральная палата адвокатов РФ, Адвокатская палата Ростовской области, юридический факультет Южного федерального университета.


К участию в работе конференции приглашены представители Главного управления Минюста России по Ростовской области, прокуратуры Ростовской области, Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области, Ростовского областного суда, руководители и адвокаты адвокатских палат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, представители научного сообщества.


Мероприятие состоится 26 сентября 2015 г. в Конгресс-центре Don-Plaza. Начало работы конференции в 10.00, регистрация участников – с 09.00.


Для участия в конференции необходимо в срок до 22 сентября 2015 г. направить в Адвокатскую палату РО письменную заявку любым удобным способом (лично, по почте, на e-mail, по факсу).


Поделиться