Лента новостей

25 апреля 2024 г.
Направления будущей деятельности понятны
Исполнительный вице-президент ФПА РФ Оксана Сергеева приняла участие в рабочем совещании базовых организаций государств – участников СНГ
24 апреля 2024 г.
«Вся адвокатура говорит вам браво!»
24 апреля в Общественной палате РФ состоялась XXI торжественная церемония награждения высшими адвокатскими наградами им. Ф.Н. Плевако

Мнения

Роман Ахметов
25 апреля 2024 г.
Цифровой образ адвоката
Об участии в Конкурсе адвокатских сайтов – 2023 в качестве члена жюри

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Светлая память

13 ноября 2015 г. 11:21

5 ноября в возрасте 70 лет скоропостижно скончался Владимир Сергеевич Игонин


Гильдия российских адвокатов, коллегия адвокатов «Московский юридический центр», Международная ассоциация русскоязычных юристов, Российская академия адвокатуры и нотариата, Общероссийская общественная организация «Юристы за права и достойную жизнь человека», Центральный Дом адвоката с глубоким прискорбием извещают о скоропостижной кончине первого вице-президента Гильдии российских адвокатов, первого заместителя председателя Президиума коллегии адвокатов «Московский юридический центр», государственного советника юстиции 2 класса, Заслуженного юриста РФ, Почетного работника юстиции России, Почетного адвоката России Владимира Сергеевича Игонина.

99e9435d46f84771dad3ef76ad482df2.jpg

Кончина Владимира Сергеевича – это большая утрата не только для нашего коллектива, но и для всей российской адвокатуры. Его жизненный путь может служить примером для всех нас. Честность, профессионализм, справедливость, мудрость, порядочность и принципиальность завоевали заслуженное доверие и глубокое уважение всех, кто знал Владимира Сергеевича.

За активность и компетентность в работе по реформированию российской адвокатуры и системы правосудия, обеспечения конституционных прав и законных интересов граждан, за большой вклад в развитие адвокатуры Владимир Сергеевич Игонин награжден Золотой медалью Ф.Н. Плевако, орденом ФПА РФ и другими государственными и ведомственными наградами.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким покойного.

Скорбим вместе с вами и разделяем ваше горе.

Президент Международной ассоциации русскоязычных юристов, президент Гильдии
российских адвокатов, заслуженный юрист РФ, д.ю.н., профессор
Г.Б. Мирзоев


Поделиться