Лента новостей

26 апреля 2024 г.
Пробел в нормативном регулировании вопросов выплаты вознаграждения предлагается устранить
Минюст корректирует стадию возмещения процессуальных издержек
25 апреля 2024 г.
Направления будущей деятельности понятны
Исполнительный вице-президент ФПА РФ Оксана Сергеева приняла участие в рабочем совещании базовых организаций государств – участников СНГ
24 апреля 2024 г.
«Вся адвокатура говорит вам браво!»
24 апреля в Общественной палате РФ состоялась XXI торжественная церемония награждения высшими адвокатскими наградами им. Ф.Н. Плевако

Мнения

Роман Ахметов
25 апреля 2024 г.
Цифровой образ адвоката
Об участии в Конкурсе адвокатских сайтов – 2023 в качестве члена жюри

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Опыт адвокатов пригодится губернатору

10 мая 2016 г. 15:02

Пять ульяновских адвокатов вошли в региональный Совет по развитию гражданского общества и правам человека


Деятельность Совета при губернаторе Ульяновской области по развитию гражданского общества и правам человека (далее – Совет) направлена в первую очередь на поддержание постоянного диалога между властью, бизнесом и обществом, а также на развитие патриотизма и работу с молодежью.

Непосредственно АП Ульяновской области в Совете представляют ее президент Евгений Малафеев и первый вице-президент Валерий Чернышов. Еще три адвоката палаты – Елена Абдурахманова, Григорий Калёнов и Константин Шагуров – вошли в Совет от иных общественных организаций. По словам Евгения Малафеева, адвокатура оказалась наиболее широко представлена в составе Совета – 5 человек из 36. «Думаю, что такое количество адвокатов окажет значительное влияние на работу Совета», – отметил президент АП Ульяновской области.

5 мая, во время первого рабочего заседания Совета в этом году, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поблагодарил всех членов Совета за согласие трудиться на благо общества. 

Поделиться