Лента новостей

17 апреля 2025 г.
Актуальные вопросы адвокатской деятельности
17 апреля 2025 г. в очном формате состоялось расширенное заседание Совета ФПА РФ
17 апреля 2025 г.
«Гордость, правда и память»
В Минюсте России открылась выставка, приуроченная к 80-й годовщине Великой Победы
17 апреля 2025 г.
Адвокатуре и юридическому бизнесу нужно выработать свое видение процесса реформирования сферы оказания юридических услуг
Представители ФПА РФ приняли участие в X Конференции «Юридический бизнес России – 2025»

Мнения

Сергей Подольский
16 апреля 2025 г.
Поставили цель отработать с адвокатами необходимые навыки по защите их профессиональных прав
О занятиях, которые проводят члены Комиссии по защите профессиональных прав адвокатов АП Санкт-Петербурга в адвокатских образованиях

Интервью

Следующей цивилизацией будет цивилизация права
16 апреля 2025 г.
Виктор Буробин
Следующей цивилизацией будет цивилизация права
В 2025 году планируется открытие первой бесплатной электронной юридической библиотеки «ЮСТЕКА»

Адвокаты в интернете

7 апреля 2016 г. 17:42

Продолжается работа над проектом рекомендаций о поведении адвокатов в интернете


7 апреля состоялось второе заседание рабочей группы Комиссии ФПА РФ по этике и стандартам по подготовке проекта рекомендаций о поведении адвокатов в интернете, которое провел председатель секции по этике КЭС ФПА РФ Василий Рудомино.

Участники рабочей группы рассмотрели новую редакцию проекта рекомендаций, которая была подготовлена исходя из предложений и замечаний, высказанных на первом заседании 14 марта. Они детально обсудили каждый раздел документа и согласовали финальные поправки.

Рабочая группа приняла решение направить доработанный текст на обсуждение в региональные адвокатские палаты. Проект будет скорректирован с учетом замечаний, которые поступят из палат, и представлен на очередное заседание КЭС ФПА РФ.

Поделиться