Лента новостей

26 апреля 2024 г.
Задача – создать единую информационную систему
В Совете Федерации ФС РФ состоялся круглый стол «Повышение эффективности института коллективных исков: вопросы оптимизации требований законодательства и внедрения цифровой платформы»
26 апреля 2024 г.
Пробел в нормативном регулировании вопросов выплаты вознаграждения предлагается устранить
Минюст корректирует стадию возмещения процессуальных издержек

Мнения

Роман Ахметов
25 апреля 2024 г.
Цифровой образ адвоката
Об участии в Конкурсе адвокатских сайтов – 2023 в качестве члена жюри

Интервью

Идти и не останавливаться
26 апреля 2024 г.
Арсен Багрян
Идти и не останавливаться
Единственным действительно конкурентным преимуществом являются знания и навыки их применения

Приглашаем на Петербургский международный юридический форум

1 марта 2016 г. 10:36

ФПА РФ приглашает принять участие в VI ПМЮФ, который согласно распоряжению Президента РФ В.В. Путина пройдет в Санкт-Петербурге 18–21 мая


Петербургский международный юридический форум – уникальная площадка, созданная для обсуждения актуальных юридических вопросов в контексте глобальных социально-экономических задач.

В 2015 году форум собрал 3578 участников из 84 стран.

По традиции, одним из центральных событий форума станет проведение ежегодной Международной адвокатской конференции 19 мая 2016 г. в амфитеатре Главного штаба – центральной площадке ПМЮФ. В этом году конференция будет посвящена теме «Современные вызовы для юридической профессии в России и мире».

Также по инициативе Федеральной палаты адвокатов РФ планируется проведение следующих мероприятий:

– Круглый стол адвокатур стран СНГ и Балтии, посвященный обсуждению общих принципов адвокатской деятельности стран СНГ и Балтии;

– Презентация бизнес-возможностей Гонконга, организуемая в сотрудничестве с Обществом солиситоров Гонконга, посвященная теме «Новые возможности для иностранных инвесторов в Гонконге».

Мы рады сообщить, что всем членам адвокатских палат субъектов РФ предоставляется корпоративная скидка в размере 20% от регистрационного взноса участника. Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо заблаговременно аккредитоваться в Федеральной палате адвокатов РФ по электронному адресу: klementieva@fparf.ru, контактное лицо – Ирина Клементьева.

Дополнительная информация и программа Международной адвокатской конференции ФПА РФ будут опубликованы на сайте ФПА РФ в ближайшее время.

Поделиться