Лента новостей
Важный и необходимый законопроект
Коллеги должны знать, как себя вести
Вебинар ФПА для стажеров 31 марта
Мнения
Доводы истца признаны несостоятельными
Интервью
«Без перемен в судебной системе повышение роли адвокатуры невозможно»
Правовые аспекты инвестирования
ФПА РФ и Корейская ассоциация адвокатов (КВА) проведут семинар "Правовое сопровождение корейских инвестиций в РФ"
Федеральная палата адвокатов РФ совместно с Корейской ассоциацией адвокатов (КВА) проводит семинар, посвященный правовому сопровождению корейских инвестиций в РФ, который состоится 28 августа в 15.30 в конференц-зале ФПА.
В рамках семинара будут рассмотрены правовые и налоговые аспекты инвестиций в РФ, способы и условия инвестирования в экономику российских регионов, а также будет представлен доклад вице-президента по международным делам Корейской ассоциации адвокатов на тему: «Законодательство РФ и Кореи о налоговых льготах и его влияние на приток иностранных инвестиций». В семинаре примут участие президент и члены делегации Корейской ассоциации адвокатов, а также партнеры ведущих как российских, так и корейских юридических фирм.
В ходе работы семинара будет обеспечиваться синхронный перевод на русский и корейский языки.
Возможность ознакомиться с программой мероприятия появится в ближайшее время.
Место проведения: г. Москва, Сивцев Вражек пер., д. 43 (6-й этаж).
Просим Вас заблаговременно подтвердить свое участие в данном мероприятии ввиду ограниченного количества мест.
Заявки на участие в семинаре принимаются до 26 августа по e-mail: gritsanova@fparf.ru (контактное лицо - Ирина Грицанова).