Лента новостей

26 апреля 2024 г.
Задача – создать единую информационную систему
В Совете Федерации ФС РФ состоялся круглый стол «Повышение эффективности института коллективных исков: вопросы оптимизации требований законодательства и внедрения цифровой платформы»
26 апреля 2024 г.
Пробел в нормативном регулировании вопросов выплаты вознаграждения предлагается устранить
Минюст корректирует стадию возмещения процессуальных издержек

Мнения

Роман Ахметов
25 апреля 2024 г.
Цифровой образ адвоката
Об участии в Конкурсе адвокатских сайтов – 2023 в качестве члена жюри

Интервью

Идти и не останавливаться
26 апреля 2024 г.
Арсен Багрян
Идти и не останавливаться
Единственным действительно конкурентным преимуществом являются знания и навыки их применения

Передавая опыт будущим адвокатам

1 декабря 2017 г. 11:58

30 ноября прошел мастер-класс для стажеров адвокатов Московской области от мэтра российской адвокатуры Альбины Краснокутской «Юридическая риторика в деятельности адвоката»


Альбина Краснокутская дала уроки профессионального мастерства молодым людям, которые только начинают профессиональную карьеру. Адвокат рассказала о своей многолетней практике, уделив особое внимание периоду становления в профессии.

Напомним, что Альбина Ивановна Краснокутская удостоена высшей награды в области адвокатуры и адвокатской деятельности – знака  «За честь и достоинство». На ее счету – огромное число блестяще проведенных дел. Кроме того, она является автором многочисленных публикаций по проблемам семьи и права, правонарушениям несовершеннолетних, вопросам хозяйственного права, профессиональной этики и традициям адвокатуры.

В феврале 2018 г. Альбина Краснокутская отметит юбилей – 60 лет в профессии. Она поступила в адвокатуру в 1958 г., после окончания Юридического факультета МГУ.

Проведенным 30 ноября мастер-классом завершился цикл лекций по повышению квалификации стажеров и помощников адвокатов АПМО. По окончании мероприятия состоялось закрытие курса и вручение сертификатов.

Поделиться