Лента новостей

26 апреля 2024 г.
Задача – создать единую информационную систему
В Совете Федерации ФС РФ состоялся круглый стол «Повышение эффективности института коллективных исков: вопросы оптимизации требований законодательства и внедрения цифровой платформы»
26 апреля 2024 г.
Пробел в нормативном регулировании вопросов выплаты вознаграждения предлагается устранить
Минюст корректирует стадию возмещения процессуальных издержек

Мнения

Роман Ахметов
25 апреля 2024 г.
Цифровой образ адвоката
Об участии в Конкурсе адвокатских сайтов – 2023 в качестве члена жюри

Интервью

Идти и не останавливаться
26 апреля 2024 г.
Арсен Багрян
Идти и не останавливаться
Единственным действительно конкурентным преимуществом являются знания и навыки их применения

Новая возможность повысить квалификацию в сфере уголовной защиты

27 апреля 2022 г. 20:52

27 апреля в «Школе уголовной защиты Юрия Новолодского» открылась заочная форма обучения


Адвокаты, прошедшие курс обучения в заочной форме, как и адвокаты, обучавшиеся очно, получат специальный сертификат Института адвокатуры Санкт-Петербурга – Межрегионального учебного центра ФПА РФ, подтверждающий прохождение курсов повышения квалификации («Школа уголовной защиты Юрия Новолодского» является одной из программ данного института).

Адвокаты, которые будут обучаться в «Школе уголовной защиты» заочно, смогут не только принимать участие в лекциях онлайн, но и задавать вице-президенту АП Санкт-Петербурга, президенту Балтийской коллегии адвокатов им. А. Собчака Ю.М. Новолодскому интересующие их вопросы. Информацию о том, как стать слушателем заочной формы обучения, можно получить по телефонам Балтийской коллегии адвокатов им. А. Собчака: 8-812-325-72-88; 8-812-325-72-89.

В связи с открытием заочной формы обучения Юрий Новолодский обратился к адвокатам:

Добрый день, дорогие коллеги!

У меня для вас есть хорошие известия. Ваши многочисленные обращения по поводу того, что вы тоже хотели бы участвовать в процессе обучения в Школе уголовной защиты Юрия Новолодского наконец нашли техническое решение.

Мы открываем заочную форму обучения в «Школе уголовной защиты Юрия Новолодского».

Теперь вы не будете чувствовать себя обделенными в сравнении с петербуржцами и адвокатами палаты Ленинградской области. Вы так же, как и они, сможете в режиме онлайн присутствовать при проведении занятий и, что самое главное, сможете ставить передо мной интересующие вас вопросы. Все это делается для повышения вашей квалификации.

«Школа уголовной защиты Юрия Новолодского» озаботилась и тем, чтобы вы были обеспечены учебными пособиями. Для этого мы подключили систему OZON. На данной платформе вы можете приобрести самые популярные труды нашей Школы. Это трехтомник «Доказывание в уголовном процессе»; монография «Доказывание в практической деятельности адвоката-защитника» и монография «Подозреваемый, обвиняемый, подсудимый в уголовно-процессуальном доказывании».

Открывается новая эра повышения профессионального уровня адвокатов. Те, кто будут посещать в заочной форме «Школу уголовной защиты», получат специальный сертификат от Межрегионального учебного центра Федеральной палаты адвокатов РФ о том, что они прошли курсы повышения квалификации, что является обязательным для всех адвокатов страны.

В добрый путь, уважаемые коллеги! Все, что мы можем в нашем славном городе Санкт-Петербурге, мы делаем для блага адвокатуры.

Более подробную информацию о том, как стать слушателем заочной формы обучения в «Школе уголовной защиты Юрия Новолодского», вы можете получить по телефонам Балтийской коллегии адвокатов им. А. Собчака: 8-812-325-72-88; 8-812-325-72-89.

Вам достаточно сказать, что вы звоните по поводу обучения на заочном отделении «Школы уголовной защиты Юрия Новолодского». Вас свяжут с контактными лицами, и вы получите всю необходимую для вас информацию.

Всего доброго, дорогие коллеги.

Поделиться