Лента новостей
2 марта 2021 г.
Важный прецедент
Дознаватель исправил ошибку в оплате труда защитника по назначению после жалобы адвоката в суд
2 марта 2021 г.
Освоить новую профессию не выходя из дома
В РААН состоялся выпуск профессиональных медиаторов
1 марта 2021 г.
«Поправки более четко и полно определяют направления деятельности Совета»
Президент РФ определил основные направления деятельности Совета по правам человека
Мнения
Подведены итоги деятельности и утверждена реализация проектов на будущее
О работе Совета молодых адвокатов АП Брянской области
Интервью
Социально ориентированная коллегия
Статус исполнителя полезных услуг помогает адвокатскому образованию рассчитывать на снижение арендных ставок
Адвокаты сыграли в шахматы
27 октября 2014 г. 13:40
В преддверии юбилея адвокатуры в Вологде прошел шахматный турнир

В турнире приняли участие адвокаты, представители прокуратуры, УФССП и юридического вуза. Судейство турнира осуществлял мастер ФИДЕ Алексей Николаевич Поникаровский.
В ходе упорной борьбы победу одержал судья в отставке, кандидат в мастера спорта по шахматам Сергей Валерьевич Морозов, второе место занял адвокат из г. Вологды Владимир Борисович Матвеев и на третьем месте оказался президент Адвокатской палаты Вологодской области Сергей Степанович Иванов.
Победители турнира получили сувениры с юбилейной символикой. 14 ноября они будут также отмечены специальными призами в ходе празднования юбилея российской адвокатуры.