Лента новостей

26 апреля 2024 г.
Задача – создать единую информационную систему
В Совете Федерации ФС РФ состоялся круглый стол «Повышение эффективности института коллективных исков: вопросы оптимизации требований законодательства и внедрения цифровой платформы»
26 апреля 2024 г.
Пробел в нормативном регулировании вопросов выплаты вознаграждения предлагается устранить
Минюст корректирует стадию возмещения процессуальных издержек

Мнения

Роман Ахметов
25 апреля 2024 г.
Цифровой образ адвоката
Об участии в Конкурсе адвокатских сайтов – 2023 в качестве члена жюри

Интервью

Идти и не останавливаться
26 апреля 2024 г.
Арсен Багрян
Идти и не останавливаться
Единственным действительно конкурентным преимуществом являются знания и навыки их применения

Адвокаты бесплатно помогают жертвам трагедии в Кемерово

28 марта 2018 г. 16:50

В кемеровском офисе Коллегии адвокатов «Регионсервис» в течение рабочих дней действует «горячая линия» для оказания безвозмездной юридической помощи родственникам погибших и пострадавшим


Федеральная палата адвокатов РФ и Коллегия адвокатов «Регионсервис», наряду с другими организациями, изъявившими желание помочь жертвам трагедии в г. Кемерово, выступили с инициативой о предоставлении бесплатной юридической помощи жертвам пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня», их родным и близким. Адвокаты Коллегии готовы оказать такую помощь самим пострадавшим, а также родственникам погибших и пострадавших и призывают коллег из других регионов России поддержать их. Федеральная палата адвокатов РФ также обращается ко всем адвокатам нашей страны с призывом безвозмездно помочь жертвам этой трагедии.

Адвокатское сообщество России приносит глубокие соболезнования родным и близким погибших и выражает надежду на скорое выздоровление всех пострадавших при пожаре 25 марта 2018 г. в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в г. Кемерово.

Как сообщает Следственный комитет России, расследование уголовного дела, возбужденного в связи с этим трагическим событием, находится на личном контроле председателя СКР Александра Бастрыкина. На месте в круглосуточном режиме работают около ста следователей и криминалистов центрального аппарата СКР.

Российская адвокатура надеется, что полное, всестороннее и объективное расследование, проведенное высокопрофессиональными сотрудниками СКР с неукоснительным соблюдением закона, позволит выявить все причины, по которым погибли и пострадали десятки человек.

Потерпевшим по этому уголовному делу – родственникам погибших и пострадавшим – требуется квалифицированная юридическая помощь.

Обеспечить их такой помощью на безвозмездной основе готовы адвокаты Коллегии адвокатов «Регионсервис», в кемеровском офисе которой работает специальная «горячая линия» по приему заявок.

Все потерпевшие по уголовному делу, возбужденному в связи с пожаром в ТРЦ «Зимняя вишня» в г. Кемерово 25 марта, могут обращаться за бесплатной юридической помощью в кемеровский офис Коллегии адвокатов «Регионсервис» в течение рабочих дней по телефону:

+7(3842)34-90-08, контактное лицо – Андрей Викторович Переладов.

Федеральная палата адвокатов РФ и Коллегия адвокатов «Регионсервис» призывают всех неравнодушных адвокатов из Кемеровской области и из других регионов России, имеющих необходимые возможности, присоединиться к этой инициативе.

Адвокаты, желающие оказать безвозмездную помощь родственникам погибших и пострадавшим, могут передать свои контактные данные Андрею Викторовичу Переладову по телефону: +7(3842)34-90-08 или на адрес электронной почты pereladov@regionservice.com.

Поделиться