Мнения

Юлия Мухина
6 февраля 2025 г.
Сотрудничество с учебными заведениями позволяет расширять горизонты правового просвещения
О проведении адвокатами АП города Москвы и АП Московской области занятий для учащихся Областного технолицея им. В.И. Долгих в рамках зимней школы по цифровому праву

Интервью

Верна адвокатскому долгу
6 февраля 2025 г.
Людмила Корнева
Верна адвокатскому долгу
6 февраля отмечает 50-летие адвокатской деятельности адвокат Сургутской городской коллегии адвокатов Людмила Евстафьевна Корнева

Адвокатская палата Кировской области воссоздает музейный фонд региональной адвокатуры

10 апреля 2024 г. 16:04


Адвокатам предлагается направлять в палату имеющие, по их мнению, значение экспонаты, фотографии, статьи и любую другую информацию, отражающую профессиональную и общественную жизнь адвокатов, их увлечения и профессиональные достижения, а руководителям адвокатских образований Кировской области предлагается представить исторические справки.

Как отметила президент АП Кировской области (далее – АПКО), «мы должны хранить историю нашей профессии на Вятской земле, а возможно, в каких-то делах обращаться к ней, черпать полезный опыт наших умудренных опытом коллег».

Источник публикации – официальный сайт АПКО.

Поделиться