Популярные материалы

Конгресс – это профессиональная перезагрузка
15 июля 2026 г.
Екатерина Худова
Конгресс – это профессиональная перезагрузка
«Мы еще раз увидели, насколько сильным, зрелым и активным стало сообщество молодых адвокатов»
Адвокатура должна использовать свои опыт и знания на благо всего общества
12 июля 2026 г.
Елена Ионина
Адвокатура должна использовать свои опыт и знания на благо всего общества
«Когда любишь свое дело и видишь реальную пользу от своей работы, силы и энергия находятся сами собой»
Закон можно прочитать, а право можно только познать и почувствовать
8 июля 2026 г.
Александр Чашин
Закон можно прочитать, а право можно только познать и почувствовать
«Без глубокого понимания теории государства и права невозможно в полной мере состояться в юридической профессии»
Время быть в праве: голос адвокатуры
1 июля 2026 г.
Светлана Володина
Время быть в праве: голос адвокатуры
Главный вопрос сегодня – качество юридической помощи
Светлана Володина
29 июня 2026 г.
«Мы сверяем свои подходы со странами СНГ и видим, куда двигаться дальше»
Об опыте развития института адвокатуры в государствах Содружества
Денис Смирнов
Адвокат города Москвы

Адвокаты наградили одаренных детей

12 декабря 2022 г.

О концерте, посвященном подведению итогов работы благотворительного проекта АП Челябинской области «Мы вместе»


9 декабря в Южно-Уральском технологическом университете состоялся концерт «Одаренный ребенок». Мероприятие было посвящено подведению итогов работы благотворительного проекта Адвокатской палаты Челябинской области (далее – АПЧО) «Мы вместе».

Традиционно участие в концерте приняли дети и внуки адвокатов АПЧО, которые занимаются в разных творческих и спортивных кружках, секциях, школах.

Открыл концерт вице-президент Адвокатской палаты Челябинской области Александр Классен: «Сегодня в этом зале собрались самые умные и талантливые мальчики и девочки, их родители, бабушки и дедушки. Дорогие ребята, поздравляем вас и желаем дальнейших успехов в творчестве и спорте! Дорогие родители, дедушки, бабушки, спасибо вам за воспитание таких потрясающих и талантливых детей! И, конечно же, отдельное спасибо нашим коллегам Денису Смирнову, Екатерине Марковой и Михаилу Янину за организацию такого потрясающего мероприятия!»

Читайте также:
Встреча с будущими коллегами
Об экскурсии школьников в АП Челябинской области

На сцене выступили музыканты, певцы, танцоры, акробаты, художники и спортсмены. Ребята играли на музыкальных инструментах, пели, строили «живые» пирамиды. Выступления сопровождались несмолкающими аплодисментами. Ведущая концерта Екатерина Маркова поддерживала камерную, но в то же время праздничную атмосферу, чем завоевала симпатию выступающих и зрителей.

Читайте также:
Мечты о будущем и основы правовой культуры для семей
О встрече с жителями города Трехгорного

Все участники получили памятные призы: медали, дипломы и сертификаты в книжный магазин. Однако гораздо важнее для детей – признание их талантов и успехов, положительные эмоции и мотивация для дальнейшего развития, что необходимо для воспитания цельной, гармоничной личности со здоровой самооценкой, пониманием того, чем ребенок хочет заниматься, и умением ставить цели.

Концерт «Одаренный ребенок», проходящий уже второй раз, стал традиционным мероприятием Адвокатской палаты Челябинской области в рамках благотворительного проекта «Мы вместе». Для детей и внуков наших адвокатов – это возможность показать свое мастерство в доброжелательной атмосфере, получить много приятных эмоций, а для родителей и близких – еще один повод испытать гордость за детей, внуков, увидеть их сияющие глаза, порадоваться их успехам.

Читайте также:
Наша миссия – социализировать несовершеннолетних правонарушителей
О встрече с воспитанниками Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Поделиться