Обучающие мероприятия

30 марта — 9 мая 2026 г.
Медиация
Базовый курс профессиональной переподготовки
26 марта — 9 апреля 2026 г.
Субсидиарная ответственность
Онлайн-курс Санкт-Петербургского Института Адвокатуры
25 — 29 марта 2026 г.
Вебинар ФПА РФ 25 марта 2026 г.
«Синергия адвоката и медиатора по уголовным делам с участием несовершеннолетних: практика»; «Искусство чтения людей в юридической практике»; «Разрешение спортивных споров: вопросы теории и практики»
18 марта — 1 апреля 2026 г.
Как успешно вести арбитражный спор: ответы, которых нет в АПК
Онлайн-курс Санкт-Петербургского Института Адвокатуры

Календарь обучения


Тайм-менеджмент для юристов

2 сентября 2022 г.
ул. Казанская, д. 7
Санкт-Петербург
Ирина  Егорова
Ирина Егорова

Санкт-Петербургский Институт адвокатуры – Межрегиональный учебный центр ФПА РФ приглашает принять участие в тренинге «Тайм-менеджмент для юристов», который состоится 2 сентября с 10.00 до 14.00. Записаться можно по ссылке.

Занятие проводит: специалист в области создания систем обучения взрослых, управления человеческими ресурсами, а также по формированию сильных управленческих команд; практикующий консультант для среднего и малого бизнеса; тренер открытых и корпоративных программ Ирина Егорова.

О мероприятии:

Тайм-менеджмент – не о том, как научиться управлять временем, так как время идет вне зависимости от того, что и каким образом мы делаем, это о том, как управлять собой в том временном отрезке, который мы сами определили для тех или иных задач.

Данный тренинг для тех, кто хочет создать собственную систему организации времени.

В ходе тренинга:

  • разберем лучшие из существующих инструментов по учету и рациональному использованию времени, но главный акцент будет сделан на вопросах, как работать с собой, чтобы эти инструменты применять легко и с удовольствием;

  • определим, откуда берется прокрастинация, какие ошибки допускает наш мозг при планировании дел и почему так происходит. Основываться будем на последних исследованиях нейронауки;

  • потренируем навык говорить: «Нет!» другим и себе (что иногда гораздо важнее), потому что это именно тот навык, благодаря которому тайм-менеджмент становится действительно эффективным.

Сертификат, выданный Санкт-Петербургским институтом адвокатуры, подтверждает исполнение требований Стандарта профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов, признается соответствующими адвокатскими палатами субъектов Российской Федерации и засчитывается в систему повышения квалификации в соответствии с количеством часов прослушанных занятий.

Стоимость: 3 000 рублей.

Записаться на тренинг и оплатить участие в нем можно на сайте Института адвокатуры.

Важная информация:

  1. Тренинг проводится в очной форме в аудитории Санкт-Петербургского института адвокатуры, без онлайн-трансляции.
  2. Запись на обучение производится по факту оплаты и направления заявки через регистрационную форму.
  3. Если вы адвокат, при регистрации обязательно укажите свой регистрационный номер с кодом региона, например, «78/0000».
  4. Адвокатам присваивается 5 академических часов совершенствования профессионального мастерства.
  5. Если вам нужен счет, направьте нам банковские реквизиты на е-mail: hello@legalstudy.ru. Не забудьте указать название курса, на который вы хотите попасть.

За получением дополнительной информации обращайтесь по тел.: +7 (812) 490-75-71 или электронной почте:  hello@legalstudy.ru

Поделиться