Популярные материалы

Конгресс – это профессиональная перезагрузка
15 июля 2026 г.
Екатерина Худова
Конгресс – это профессиональная перезагрузка
«Мы еще раз увидели, насколько сильным, зрелым и активным стало сообщество молодых адвокатов»
Адвокатура должна использовать свои опыт и знания на благо всего общества
12 июля 2026 г.
Елена Ионина
Адвокатура должна использовать свои опыт и знания на благо всего общества
«Когда любишь свое дело и видишь реальную пользу от своей работы, силы и энергия находятся сами собой»
Закон можно прочитать, а право можно только познать и почувствовать
8 июля 2026 г.
Александр Чашин
Закон можно прочитать, а право можно только познать и почувствовать
«Без глубокого понимания теории государства и права невозможно в полной мере состояться в юридической профессии»
Время быть в праве: голос адвокатуры
1 июля 2026 г.
Светлана Володина
Время быть в праве: голос адвокатуры
Главный вопрос сегодня – качество юридической помощи
Светлана Володина
29 июня 2026 г.
«Мы сверяем свои подходы со странами СНГ и видим, куда двигаться дальше»
Об опыте развития института адвокатуры в государствах Содружества
Александр Кадетов
Член Совета молодых адвокатов Московской области

Одна корпорация – одна семья – одна команда!

21 июня 2019 г.

О празднике «LEGALchildren» 2019


С 14 по 16 июня в подмосковном спортивно-развлекательном центре «Нахимов» прошел очередной ежегодный праздник для адвокатов и их детей «LEGALchildren» 2019.

Мероприятие проведено при поддержке Адвокатской палаты Московской области, Совета молодых адвокатов Московской области, Адвокатского бюро «Юрлов и Партнеры», Коллегии адвокатов «SedLex», Коллегии адвокатов «Особое мнение» и Издательского центра «Энас».

В этом году участниками праздничного мероприятия стали более сорока пяти человек, а самой младшей участнице накануне праздника исполнилось всего 9 месяцев. Основной целью и идеей «LegalChildren» является знакомство и сплочение адвокатского сообщества и проведение полезного семейного досуга независимо от принадлежности к какой-либо адвокатской палате или адвокатскому образованию, тем более, что первоначально, по нашей задумке, мероприятие было приурочено к празднованию Дня адвокатуры и Дня защиты детей.

Адвокатская профессия не ограничена рамками рабочего дня или рабочей недели, в связи с чем появилась идея об организации мероприятия, в ходе которого знакомиться и общаться между собой смогут не только члены нашего профессионального сообщества, но и самые близкие и родные люди. Считаю, что всегда полезно узнать и увидеть своего коллегу в неформальной обстановке, познакомиться с его семьей, ведь это дает неоценимую возможность раскрыть для себя по-новому даже давно знакомого по профессиональному поприщу человека.

Программа «LEGALchildren» традиционно включает в себя ознакомительно-общительные вечера под аккомпанемент костра и музыки, кулинарные изыски, приготовленные руками участников на открытом огне, а также спортивно-досуговую часть для детей. В этом году она включала: преодоление препятствий в воздушном веревочном городке («панда-парк»), стрелковую подготовку в тире, командно-стратегическую игру «лазертаг», а также семейную эстафету, где участники смогли продемонстрировать уровень своей физической подготовки, семейного взаимопонимания, ловкости и находчивости.

На правах одного из организаторов проекта, выражаю благодарность всем участникам! Это было спортивно, весело и по-семейному сплоченно! В итоге никто не остался без приятных подарков с фирменной символикой мероприятия, куда вошли: зонты и дождевики на случай любой непогоды, чашки для уютных согревающих чаепитий, а также познавательная и развивающая детская литература от издательского центра «Энас».

Искренне надеюсь, что в следующем году число участников расширится, а значит – будет больше полезных знакомств, улыбок и в целом хорошего настроения внутри нашего сообщества. Одна корпорация –одна семья – одна команда!

Поделиться