Лента новостей

18 апреля 2024 г.
Отмечена активная работа Совета молодых адвокатов
Состоялась XXII отчетная конференция адвокатов Нижегородской области
17 апреля 2024 г.
Приоритет – правовое просвещение детей и подростков
Адвокаты АП Кировской области приняли участие в проведении областной правовой игры «Голос Закона»

Мнения

Григорий Балахнин
17 апреля 2024 г.
У пенсионеров есть потребность получить консультацию у того, кому можно доверять
О важности оказания бесплатной юридической помощи людям старшего поколения

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Заряд положительных эмоций и отличного настроения

26 февраля 2021 г. 13:12

25 февраля Совет молодых адвокатов АП Челябинской области провел турнир по стрельбе


Турнир, посвященный Дню защитника Отечества, прошел при поддержке Адвокатской палаты Челябинской области (далее – АПЧО). Мероприятие, которое было организовано Советом молодых адвокатов АПЧО уже во второй раз, привлекло большое внимание адвокатов Челябинска и Челябинской области. «За прошедший 2020 г. мы переоценили свою жизнь, свои возможности и стали больше ценить человеческие отношения, дружбу и простое общение. Теперь каждая встреча коллег и друзей вызывает бурю эмоций и радости», – заметил президент АПЧО Иван Казаков.

Адвокаты, желавшие продемонстрировать свои способности в стрельбе из огнестрельного оружия, собрались 25 февраля в стрелковом центре ЮУрГУ.

По правилам турнира стрельба производилась из боевого пистолета с расстояния 15 метров. Участники турнира в порядке очередности получили возможность совершить сначала пробную серию выстрелов, а потом основную, входящую в зачет на первенство в турнире.

Приехавшие на турнир со всех уголков региона адвокаты были рады видеть друг друга. Сейчас, в столь сложное время, выбраться на такую встречу кажется уже чем-то невероятным, говорили они. Участники мероприятия отмечали полученный ими заряд положительных эмоций и отличного настроения.

«За прошедший 2020 г. мы переоценили свою жизнь, свои возможности и стали больше ценить человеческие отношения, дружбу и простое общение. Теперь каждая встреча коллег и друзей вызывает бурю эмоций и радости, – высказал свое мнение президент АПЧО Иван Казаков. – Я поздравляю победителей турнира и приглашаю всех адвокатов нашего региона попробовать свои силы в спортивных соревнованиях среди своих коллег».

Среди мужчин первое место на турнире занял Вадим Рахимов, второе – Андрей Воробьев, а третье досталось Михаилу Кустикову. Среди девушек победительницей стала Наталья Мидакова, а Дарья Кириллова и Ольга Сидорова заняли соответственно второе и третье места.

Пресс-служба АПЧО

Поделиться