Мнения

Наталья Червякова
19 апреля 2024 г.
Решать проблемы оказания БЮП участникам СВО и членам их семей необходимо совместными усилиями
О докладе по участию адвокатов АП Новгородской области в государственной системе бесплатной юридической помощи в 2023 г.

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Соревнования дали заряд бодрости

25 мая 2022 г. 14:37

Состоялся первый турнир адвокатов Зауралья по стендовой стрельбе


Турнир адвокатов Адвокатской палаты Курганской области (далее – АПКО) по стендовой стрельбе из гладкоствольного ружья 12 калибра, посвященный предстоящему Дню российской адвокатуры, проходил в Курганском стрелковом клубе (п. Увал). Инициатором и организатором соревнований по стендовой стрельбе выступил Совет молодых адвокатов при Совете АПКО.

В мастерстве стрельбы по летящим тарелочкам в индивидуальном зачете состязались 14 адвокатов. За четким и строгим соблюдением установленных правил в данном виде спорта следили профессиональные судьи.

В соревнованиях среди женщин лучший результат показала адвокат Светлана Соколова. На втором месте – Евгения Петрова. Третью ступень пьедестала заняла Маргарита Палаткина.

Среди мужчин-адвокатов АПКО отличное владение стрелковым гладкоствольным оружием продемонстрировал Осипов Дмитрий, одержав уверенную победу.

Набрав по произведенным выстрелам одинаковое число попаданий, адвокаты Дмитрий Квашнин и Владимир Менщиков по итогам дополнительных выстрелов разделили между собой второе и третье места соответственно.

Медали призерам турнира будут вручены на заседании Совета АПКО.

Все адвокаты-участники турнира получили памятные дипломы. Они выразили благодарность инициаторам турнира за достойную организацию мероприятия и заряд бодрости, полученный на соревнованиях.

Пресс-служба АПКО

Поделиться