Лента новостей

24 апреля 2024 г.
Состязания собрали истинных почитателей спорта
Адвокаты АП Кировской области приняли участие в турнире по бильярду среди представителей юридического сообщества региона
24 апреля 2024 г.
Основные задачи – совершенствование профессионального уровня адвокатов и поэтапная цифровизация
Опубликовано интервью с президентом АП Свердловской области Игорем Путинцевым

Мнения

Тимофей Жирнов
22 апреля 2024 г.
Основная цель – сделать квалифицированную юридическую помощь доступной каждому нуждающемуся в ней гражданину
Об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи в МФЦ, Брянском филиале Фонда «Защитники Отечества» и Негосударственном центре бесплатной юридической помощи при АП Брянской области

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Продолжение яркой спортивной традиции

22 марта 2021 г. 11:51

20 марта состоялся пятый ежегодный любительский турнир по боулингу среди адвокатов Сахалинской адвокатской палаты


Как сообщает пресс-служба Сахалинской адвокатской палаты (далее – САП), участие в турнире приняли 20 адвокатов, причем среди них были как опытные игроки, не пропускавшие ни одного турнира, так и новички.

Как отмечают организаторы, на турнире царила дружеская, теплая атмосфера. Отмечалось, что адвокаты соскучились по очным мероприятиям, которые ранее приходилось отменять в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

Победителем пятого ежегодного любительского турнира по боулингу среди адвокатов САП стал Владимир Проценко. Второе место занял Сергей Дворников, который продемонстрировал стабильное попадание в число призеров. Бронзовая медаль досталась еще одному мастеровитому игроку – Максиму Коженовскому.

В первенстве среди женщин произошла смена постоянного победителя: в этом году Ольга Апишина смогла опередить традиционно побеждавшую Ксению Даринскую.

Ежегодные боулинг-турниры среди адвокатов САП стали уже доброй традицией.

Организаторы выражают надежду, что следующий турнир соберет еще большее количество неравнодушных к данному виду спорта участников.


Поделиться