Мнения

Елена Бондаренко
18 апреля 2025 г.
«ПрофПлатформа: Адвокаты & Эксперты»
О совместном проекте Комиссии по молодежной политике Адвокатской палаты Новосибирской области и АНО «Институт экспертных исследований»

Интервью

Следующей цивилизацией будет цивилизация права
16 апреля 2025 г.
Виктор Буробин
Следующей цивилизацией будет цивилизация права
В 2025 году планируется открытие первой бесплатной электронной юридической библиотеки «ЮСТЕКА»

Президент АП Республики Башкортостан Булат Юмадилов и адвокаты палаты доставили гуманитарный груз военнослужащим в зону проведения СВО

15 апреля 2025 г. 17:35


Президент АП Республики Башкортостан (далее – АПРБ) Булат Юмадилов, заместитель председателя Квалификационной комиссии АПРБ Тагир Шарафутдинов и помощник президента АПРБ по общим вопросам Ильдар Ахметов лично передали военнослужащим 100 раций последней модификации и медикаменты, продукты и необходимые вещи, приобретенные в результате объявленного палатой добровольного сбора. Военнослужащие выразили глубокую благодарность адвокатам за помощь. В свою очередь, Булат Юмадилов обратился к коллегам, участвовавшим в сборе и отправке гуманитарного груза: «Гуманитарный груз, собранный нами, – это не просто вещи, это ваша поддержка, ваша доброта и ваша решимость помочь. Спасибо вам за это».

Источник публикации – официальный сайт АПРБ.

Поделиться