Мнения

Светлана Володина
4 декабря 2025 г.
Пора экзаменов
Новый законопроект увеличил спрос на статус адвоката

Интервью

Упорство – одно из основных качеств победителя
12 декабря 2025 г.
Елена Жикова
Упорство – одно из основных качеств победителя
«Строить защиту с первого дня, фиксировать каждое нарушение, смело заявлять ходатайства и помнить, что адвокат – единственный человек в процессе, работающий исключительно на интересы доверителя»

Президент АП Чеченской Республики Шахман Катаев принял участие в заседании Координационного совета при Управлении Минюста России по Чеченской Республике

13 ноября 2024 г. 18:00


Мероприятие было посвящено обсуждению вопроса «Проблемы направления муниципальными образованиями Чеченской Республики в Управление Минюста России по Чеченской Республике документов для проведения государственной регистрации посредством межведомственного электронного документооборота Чеченской Республики в соответствии с Федеральным законом от 8 декабря 2020 г. № 411-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “О государственной регистрации уставов муниципальных образований””».

Источник публикации – официальный телеграм-канал АП Чеченской Республики.

Поделиться