Лента новостей

16 июля 2025 г.
Особое внимание уделяется мерам безопасности
В Общественной палате Брянской области состоялась рабочая встреча с членом Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Евой Меркачевой

Мнения

Дарья Кеда
16 июля 2025 г.
Дух единства, дружбы и любви к профессии
О спортивных соревнованиях «Адвокатские старты», прошедших в рамках V Всероссийского конгресса молодых адвокатов

Интервью

Думать о том, как помочь человеку
30 июня 2025 г.
Юрий Чурилов
Думать о том, как помочь человеку
Настоящий адвокат каждое дело должен пропускать через себя, чтобы успешно решить поставленные задачи

Представители АП Воронежской области приняли участие в обучающем семинаре в региональном филиале фонда «Защитники Отечества»

30 октября 2024 г. 13:45


Обучающий семинар, посвященный решению наиболее частых вопросов, возникающих у участников СВО и членов их семей в правовой сфере, прошел в Воронежском региональном отделении Фонда «Защитники Отечества». В рамках соглашения, заключенного Адвокатской палатой Воронежской области (далее – АПСО) с филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», о распространении информации о правовом статусе, процедуре реализации прав военнослужащих и членов их семей, в семинаре приняли участие исполнительный вице-президент АПВО, заместитель председателя Воронежской областной коллегии адвокатов по организационным вопросам Любовь Черникова и адвокат адвокатской консультации Советского района г. Воронежа Юлия Легкова. В семинаре также участвовали представители Управления Минюста России по Воронежской области и государственного юридического бюро.

Источник публикации – официальный сайт АПВО.

Поделиться