Мнения

Ева Меркачева
3 июля 2026 г.
Слишком много оправдательных приговоров?
Приговоры присяжных хотят запретить отменять в отдельных случаях

Интервью

Конгресс – это профессиональная перезагрузка
15 июля 2026 г.
Екатерина Худова
Конгресс – это профессиональная перезагрузка
«Мы еще раз увидели, насколько сильным, зрелым и активным стало сообщество молодых адвокатов»

Представитель АП Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принял участие в просветительской встрече в Центре активного долголетия

8 июня 2026 г. 15:17


Встречу организовали студенты Высшей школы права совместно с доцентом ВШП Анастасией Берндт. Тема мероприятия была посвящена противодействию мошенничеству и способам защиты от наиболее распространенных схем обмана, которым сегодня подвергаются граждане старшего поколения.

Адвокат Коллегии адвокатов «НАЛОГИ БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ» Владимир Андросов поделился с присутствующими профессиональным опытом, ответил на вопросы участников мероприятия и дал полезные практические рекомендации по предотвращению мошеннических действий.

«Подобные встречи особенно важны, потому что мошенники становятся все изобретательнее, а пенсионеры – одна из самых уязвимых категорий граждан. Качественная правовая консультация может уберечь человека от потери средств и душевного спокойствия», – отметил адвокат Владимир Андросов.

Источник информации – официальный сайт АП Ханты-Мансийского автономного округа –Югры

Поделиться