Лента новостей
Члены Совета молодых адвокатов АП Брянской области приняли участие в мероприятии, посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
Основа для долгосрочного партнерства и общения адвокатов России и Китая
Мнения
Продолжение масштабной работы по разъяснению законодательства о мобилизации
Интервью
«Люди после трагедии чаще всего не знают, куда идти»
Подготовка к XXI отчетно-выборной конференции адвокатов Нижегородской области
5 апреля состоялось заседание Совета ПАНО
В ходе заседания Совет Палаты адвокатов Нижегородской области (далее – ПАНО) определил кандидатуры для рекомендации к избранию в рабочие органы Двадцать первой отчетно-выборной конференции адвокатов. Прошло обсуждение предстоящей ротации четырех членов Совета ПАНО, определены кандидатуры для утверждения на XXI отчетно-выборной конференции адвокатов Нижегородской области. Также Совет ПАНО утвердил внесение изменений в Регламент работы Квалификационной комиссии ПАНО и обсудил кандидатов на избрание в новый состав Квалификационной и Ревизионной комиссий палаты.
На заседание был приглашен адвокат, нарушивший этические нормы в информационном интернет-пространстве. После указания на недопустимость подобного поведения, противоречащего Кодексу профессиональной этики адвоката, он заверил, что впредь будет более внимательно контролировать всю информацию, размещаемую в Интернете.