Мнения

Вячеслав Запорожцев
4 сентября 2026 г.
Эффект плодотворного сотрудничества
О положительном опыте взаимодействия Адвокатской палаты Ростовской области с Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области

Интервью

Верный выбор
14 сентября 2026 г.
Наталия Булгакова
Верный выбор
Интервью Евгения Тонкова с Наталией Булгаковой к 50-летию ее адвокатской деятельности

Одна из высших наград Минюста России вручена адвокату Чувашской Республики – участнику СВО Дмитрию Волгину

5 июня 2026 г. 15:15


Адвокатская палата Чувашской Республики несколько месяцев ждала своего адвоката Дмитрия Волгина, в числе первых мобилизованного для участия в СВО, в очередной отпуск, зная, что в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике поступила награда.

И вот состоялась долгожданная встреча, в которой приняли участие члены органов адвокатской палаты региона и заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике Оксана Григорьева. Вручая одну из высших наград Министерства юстиции Российской Федерации – медаль имени Анатолия Кони, Оксана Григорьева пожелала Дмитрию Волгину успешного выполнения мужественной и героической миссии по защите Отечества и скорейшего возвращения в ряды адвокатов республики.

Источник информации – официальный сайт АП Чувашской Республики

Поделиться