Мнения

Наталья Червякова
19 апреля 2024 г.
Решать проблемы оказания БЮП участникам СВО и членам их семей необходимо совместными усилиями
О докладе по участию адвокатов АП Новгородской области в государственной системе бесплатной юридической помощи в 2023 г.

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

На байдарках по Воронежу

30 июля 2019 г. 16:17

Липецкие адвокаты провели соревнования по рафтингу


27 июля Совет молодых адвокатов Липецкой области организовал и провел открытое Первенство Адвокатской палаты Липецкой области по сплаву на байдарках по реке Воронеж.

В мероприятии приняли участие адвокаты и помощники адвокатов АП Липецкой области.

Инициативу Совета молодых адвокатов поддержала президент АП Липецкой области Валентина Артемова, лично приняв участие в корпоративном мероприятии и тем самым в очередной раз продемонстрировав сплоченность областного адвокатского сообщества.

Мероприятие имело соревновательный элемент, что оказало положительное влияние на формирование, а также укрепление командного духа.

Первое место в открытом Первенстве заняли Екатерина Григорьева (адвокатский кабинет) и Максим Золотарев (ННО «Левобережная коллегия адвокатов г. Липецка»).

Как считают организаторы, неформальное общение коллег на природе благотворно влияет на укрепление дружественной обстановки в сообществе, что способствует повышению авторитета и формированию положительного имиджа корпорации.

Совет молодых адвокатов АП Липецкой области уже планирует проведение новых спортивных мероприятий.

Пресс-служба АП Липецкой области

Поделиться