Лента новостей

17 апреля 2024 г.
Приоритет – правовое просвещение детей и подростков
Адвокаты АП Кировской области приняли участие в проведении областной правовой игры «Голос Закона»

Мнения

Григорий Балахнин
17 апреля 2024 г.
У пенсионеров есть потребность получить консультацию у того, кому можно доверять
О важности оказания бесплатной юридической помощи людям старшего поколения

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Мотивирующий обмен опытом

28 января 2020 г. 14:18

Председатель СМАР Александра Цветкова встретилась с членами СМА АП Липецкой области


В Адвокатской палате Липецкой области состоялась встреча председателя Союза молодых адвокатов России (СМАР) Александры Цветковой с членами Совета молодых адвокатов (СМА) АП Липецкой области. В ходе встречи Александра Цветкова поделилась опытом взаимодействия с государственными органами и идеями, направленными на сплочение адвокатского сообщества.

Особый интерес у Совета молодых адвокатов АП Липецкой области вызвал рассказ председателя СМАР о проектах «Медиация», «Адвокатура в школе», «Школа молодого юриста», «Центры бесплатной юридической помощи».

Член Совета АП Липецкой области Наталья Гуркина отметила, что обмен опытом между СМА в регионах является неотъемлемой частью на пути к совершенствованию знаний и навыков молодых адвокатов в России, их становлению как экспертов в правовой защите доверителей.

«Важно понимать достижения СМА других регионов, а также трудности, с которыми СМА сталкивается при решение поставленных задач. Подобный обмен опытом способствует оперативному взаимодействию и мотивирует на дальнейшее перспективное развитие адвокатского сообщества», – сообщила Наталья Гуркина.

Президент АП Липецкой области Валентина Артемова совместно с Советом молодых адвокатов АП Липецкой области выражают огромную благодарность Александре Цветковой за продуктивную встречу и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Поделиться