Лента новостей

24 апреля 2024 г.
Состязания собрали истинных почитателей спорта
Адвокаты АП Кировской области приняли участие в турнире по бильярду среди представителей юридического сообщества региона
24 апреля 2024 г.
Основные задачи – совершенствование профессионального уровня адвокатов и поэтапная цифровизация
Опубликовано интервью с президентом АП Свердловской области Игорем Путинцевым

Мнения

Тимофей Жирнов
22 апреля 2024 г.
Основная цель – сделать квалифицированную юридическую помощь доступной каждому нуждающемуся в ней гражданину
Об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи в МФЦ, Брянском филиале Фонда «Защитники Отечества» и Негосударственном центре бесплатной юридической помощи при АП Брянской области

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Молодым везде у нас дорога

31 мая 2023 г. 13:21

В АП Амурской области прошел турнир по русскому бильярду


Состоялся ставший уже доброй традицией открытый турнир по русскому бильярду среди адвокатов и стажеров адвокатов Амурской области, посвященный Дню российской адвокатуры. Как сообщается на сайте АП Амурской области (далее – АПАО), в соревнованиях приняли участие десять игроков, в числе которых были как призеры предыдущих турниров, так и коллеги, впервые решившие попробовать свои силы.

Еще три представительницы Амурской адвокатуры (Дарья Шкирятова, Светлана Титова и Оксана Морозова) проверили уровень своей игры вне зачета и соревновались между собой.

Победителей турнира невозможно было предугадать до последнего момента.

В итоге первое место завоевал стажер адвоката Михаил Раюшкин, опередив в упорной борьбе двух опытных адвокатов: Константина Мечикова, занявшего второе место, и Кирилла Карташкина, ставшего бронзовым призером соревнований.

Зрители отметили, что с каждым новым турниром растет не только количество участников, но и уровень их мастерства. Организацией и проведением турнира занимался Совет молодых адвокатов АПАО при поддержке Адвокатской палаты АО.

Совет молодых адвокатов АПАО выразил благодарность всем участникам соревнований и поздравил коллег с Днем российской адвокатуры.

Поделиться