Лента новостей

17 апреля 2024 г.
Приоритет – правовое просвещение детей и подростков
Адвокаты АП Кировской области приняли участие в проведении областной правовой игры «Голос Закона»

Мнения

Григорий Балахнин
17 апреля 2024 г.
У пенсионеров есть потребность получить консультацию у того, кому можно доверять
О важности оказания бесплатной юридической помощи людям старшего поколения

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Главное – эмоции, впечатления, общение, сплоченность

26 июля 2022 г. 16:44

Состоялся первый туристический слет среди адвокатских образований Республики Тыва


Мероприятие проводилось вблизи Дургенского каньона в Тандинском районе Республики Тыва с целью популяризации туризма среди адвокатов, здорового образа жизни и привлечения к активным формам отдыха. Президент Адвокатской палаты Республики Тыва (далее – АПРТ) Шолбан Монге отметил главный результат, которого достигли все участники слета, – позитивный настрой, заряд бодрости и положительных эмоций, общение с коллегами, повышение сплоченности адвокатского сообщества и умение работать в команде.

В туристическом слете приняли участие команды Кызылской городской коллегии адвокатов, Центральной межрайонной коллегии адвокатов, коллегий адвокатов «Правовая помощь», «ЗащитникЪ» и сборная команда адвокатских кабинетов АПРТ.

Программа слета включала конкурсы и спортивные соревнования. Среди них – конкурс туристического быта, установка палатки на время, волейбол, битва на бревне, перетягивание каната, эстафета, полоса препятствий и творческий конкурс.

Все команды проявили себя как достойные конкуренты, за лидерство в каждом виде состязаний шла нешуточная борьба.

По итогам определились победители в общекомандном зачете. Первое место досталось команде Кызылской городской коллегии адвокатов «Покорители олимпа», второе заняла сборная команда представителей адвокатских кабинетов Республики Тыва. Бронзовыми призерами стали представители КА «Правовая помощь».

После награждения победителей участники туристического слета выступили со словами благодарности в адрес Совета АПРТ и Совета молодых адвокатов АПРТ за организацию мероприятия. Прозвучало предложение сделать проведение туристического слета ежегодной доброй традицией Адвокатской палаты.

В завершение президент АПРТ Шолбан Монге поблагодарил адвокатов за активное участие в слете и отметил главный результат, которого достигли все участники, – позитивный настрой, заряд бодрости и положительных эмоций, общение с коллегами, повышение сплоченности адвокатского сообщества и умение работать в команде.

АПРТ поздравила всех участников и победителей турслета с успешным участием. Красота природы, свежий воздух, захватывающие соревнования, дружеская атмосфера – все это подарило адвокатам заряд энергии, незабываемые впечатления и эмоции.

Пресс-служба АП Республики Тыва

Поделиться