Мнения

Владислав Калинин
10 августа 2026 г.
Адвокатура сигнализирует о пределе институциональной устойчивости
По следам научно-практической конференции «Стратегии развития адвокатуры»

Интервью

Как совмещать адвокатскую практику и писательское творчество
12 августа 2026 г.
Игорь Озёрский
Как совмещать адвокатскую практику и писательское творчество
«Искусственный интеллект развивается слишком быстро, и нужно было подумать об этических и законодательных рамках его применения намного раньше»

Два региона Новосибирска переходят на автоматизированное распределение между адвокатами поручений на защиту по назначению

5 сентября 2025 г. 16:15


Совет АП Новосибирской области провел заседание, на котором принял решение о том, что с 15 сентября 2025 г. распределение среди адвокатов поручений по назначению судебно-следственных органов Первомайского и Советского районов Новосибирска должно осуществляться только с использованием подсистемы автоматизированного распределения между адвокатами поручений на защиту по назначению Комплексной информационной системы адвокатуры России (АРПН КИС АР).

Источник публикации – официальный сайт АП Новосибирской области

Поделиться