Лента новостей

8 сентября 2026 г.
Насыщенная деловая программа и различные активности для неформального общения
Подведены итоги II Всероссийского молодежного юридического форума «ЮрСлет»: «Право на будущее»
8 сентября 2026 г.
Единство, которое делает профессию особенной
Подведены итоги адвокатских встреч «Уральские зори 2026. Осень»

Мнения

Вячеслав Запорожцев
4 сентября 2026 г.
Эффект плодотворного сотрудничества
О положительном опыте взаимодействия Адвокатской палаты Ростовской области с Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области

Интервью

Человек, чья жизнь – пример служения Родине
3 сентября 2026 г.
Сергей Радченко
Человек, чья жизнь – пример служения Родине
«Никогда не сдаваться, работать над собой, повышать свой профессиональный уровень, закалять характер и помнить, что безвыходных ситуаций не бывает»

Адвокаты Воронежской области бесплатно консультируют беженцев

27 июня 2023 г. 11:01

  


Как сообщает Управление Минюста России по Воронежской области, представители АП Воронежской области совместно с представителями Управления и нотариальной палаты области оказали консультационную помощь беженцам, находящимся в двух пунктах временного размещения на территории пгт Подгоренский одноименного муниципального района Воронежской области, по вопросам здравоохранения, выплат пенсий, а также получения номерных знаков на транспортные средства.

Поделиться