Мнения

Вячеслав Запорожцев
4 сентября 2026 г.
Эффект плодотворного сотрудничества
О положительном опыте взаимодействия Адвокатской палаты Ростовской области с Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области

Интервью

Человек, чья жизнь – пример служения Родине
3 сентября 2026 г.
Сергей Радченко
Человек, чья жизнь – пример служения Родине
«Никогда не сдаваться, работать над собой, повышать свой профессиональный уровень, закалять характер и помнить, что безвыходных ситуаций не бывает»

Адвокатская палата Кировской области организовала семинар-совещание на тему «Актуальные вопросы взаимодействия адвокатов с Росфинмониторингом»

26 мая 2026 г. 16:31


Мероприятие проведено при поддержке Общественной палаты Кировской области.

В семинаре-совещании приняли участие более 100 адвокатов региона.

С приветственным словом выступила президент Адвокатской палаты Кировской области (далее – АПКО) Марина Копырина. Она поблагодарила сотрудников Межрегионального Управления по Приволжскому федеральному округу Росфинмониторинга за участие в семинаре-совещании, за конструктивный диалог с Адвокатской палатой и готовность делиться знаниями и опытом.

Ключевая цель встречи – обсуждение отдельных аспектов взаимодействия адвокатов с Росфинмониторингом в рамках профессиональной деятельности.

Источник информации – официальный сайт АПКО

Поделиться