Мнения

Роман Ахметов
25 апреля 2024 г.
Цифровой образ адвоката
Об участии в Конкурсе адвокатских сайтов – 2023 в качестве члена жюри

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Адвокатам вручены благодарности и награды

7 июня 2023 г. 13:43

Состоялось торжественное заседание Совета АП Волгоградской области


Торжественное заседание Совета Адвокатской палаты Волгоградской области (далее – АПВО) в честь Дня российской адвокатуры прошло в конференц-зале АПВО. На заседании были вручены благодарности Минюста России и награды ФПА РФ.

Участие в заседании приняли начальник Управления Минюста России по Волгоградской области Вадим Колосов и руководитель отдела адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста Елена Ульянова.

Вадим Колосов обратился с приветственным словом к участникам заседания и поблагодарил АПВО за конструктивное и плодотворное взаимодействие. Он также вручил благодарности Управления Минюста России по Волгоградской области вице-президенту АПВО Василию Сушко и адвокату Волгоградской областной коллегии адвокатов Вячеславу Юдкину за профессионализм, целеустремленность, стойкость по защите законных прав и интересов граждан РФ.

Коллег-адвокатов тепло поздравил с профессиональным праздником президент АПВО Александр Копылов. Он кратко подвел итоги работы АПВО за прошедший год, акцентировав внимание на текущих задачах адвокатского сообщества, а также пожелал всем здоровья, благополучия, мирного неба и побед в делах.

По ходатайству Совета АПВО орденом ФПА РФ «За верность адвокатскому долгу» награждены адвокат Владимир Логинов; медалями «За заслуги в защите прав и свобод граждан» I степени – адвокаты Дмитрий Киселев и Лодягин Сергей Александрович; медалями «За заслуги в защите прав и свобод граждан» II степени – адвокаты Сергей Зайченков, Александр Казачёнок, Екатерина Николенко, Сергей Тарасов, Денис Ярошевский.

Пресс-служба АПВО

Поделиться