Лента новостей

4 сентября 2026 г.
«ЮрСлет» стартовал
В Московской области с участием представителей адвокатуры проходит Всероссийский молодежный юридический форум «ЮрСлет»

Мнения

Вячеслав Запорожцев
4 сентября 2026 г.
Эффект плодотворного сотрудничества
О положительном опыте взаимодействия Адвокатской палаты Ростовской области с Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области

Интервью

Человек, чья жизнь – пример служения Родине
3 сентября 2026 г.
Сергей Радченко
Человек, чья жизнь – пример служения Родине
«Никогда не сдаваться, работать над собой, повышать свой профессиональный уровень, закалять характер и помнить, что безвыходных ситуаций не бывает»

30 марта под руководством президента АП Челябинской области Ивана Казакова состоялось заседание Совета палаты

31 марта 2023 г. 17:40

  


Члены Совета приняли присягу у претендентов, успешно сдавших квалификационный экзамен на присвоение статуса адвоката, рассмотрели дисциплинарное производство, которое было прекращено в силу отсутствия нарушений в действиях адвоката, а также заявления и обращения коллег.

Поделиться