Лента новостей

24 апреля 2024 г.
Развитие КИС АР выходит на новый этап
Заключен договор на разработку программного обеспечения интеграции Комплексной информационной системы адвокатуры России с Системой межведомственного электронного взаимодействия

Мнения

Тимофей Жирнов
22 апреля 2024 г.
Основная цель – сделать квалифицированную юридическую помощь доступной каждому нуждающемуся в ней гражданину
Об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи в МФЦ, Брянском филиале Фонда «Защитники Отечества» и Негосударственном центре бесплатной юридической помощи при АП Брянской области

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Зимние юридические игры

11 января 2016 г. 16:50

12 и 13 февраля 2016 г. в Самаре стартуют IV Зимние юридические игры


_n.jpg

Зимние юридические игры – это двухдневный фестиваль, который позволяет представителям юридического мира отдохнуть от судебных тяжб, выявить сильнейшего в соревнованиях по скоростному спуску на горных лыжах и сноуборду, а также обсудить профессиональные темы в неформальной обстановке.

Идея Зимних юридических игр возникла в Самаре в 2012 г. на одном из неформальных летних форумов. Так как лето – пора отпусков, решили организовать мероприятие зимой, а за основу взять соревнования по горным лыжам и сноуборду. Первые Зимние юридические игры состоялись в 2013 г.

Организаторы соревнований в 2016 г.: Юридическая фирма «Яковлев и партнеры» (г. Москва), Адвокатское бюро RBL (г. Самара), Юридическая фирма «Волга Лигал» (г. Самара), Адвокатское бюро «Яблоков, Лапицкий и партнеры» (г. Самара), адвокат Сергей Мирзоян.

Андрей Сучков, исполнительный вице-президент ФПА РФ: «Зимние юридические игры развенчивают устоявшийся у населения образ юристов, как “сухарей”, которые только и думают о применении законов и о всяком “крючкотворстве”. А еще они показывают, что и юристам не чуждо ничего земное. Мы – за здоровый образ жизни! Подобные игры – замечательная площадка для общения. Радует доброжелательность и конструктивность тональности общения, в ходе которого вырабатывается общее понимание проблем, стоящих перед юридическим сообществом».

Предварительная программа игр*

18.00 – Официальное открытие IV Зимних юридических игр. Приветственный ужин в ресторане «Морковный заяц»

13 февраля
9.30 – Трансфер до Центра отдыха «СКЛОН»
10.30–11.00 – Сбор, получение оборудования
11.00–12.00 – Разминка, пробные заезды
12.00–14.00 – Соревнования
13.00–15.00 – Свободное катание
14.00–16.00 – Награждение победителей. Завершение соревнований
15.00–19.00 – Свободное время
19.00 – Ужин в одном из самарских ресторанов

* В программе возможны изменения.

Место проведения: Центр спорта и отдыха «Cклон», расположенный по адресу: Самарская область, с. Малая Царевщина, ул. Рябиновая, 6.

Зарегистрироваться, произвести оплату, а также ознакомиться более подробно и посмотреть фото и видео с предыдущих игр можно на официальном сайте мероприятия: http://winterlegalgames.ru 

Стоимость участия: 3000 рублей.

info@winterlegalgames.ru 

Поделиться