Лента новостей

16 октября 2026 г.
«Юстициар» присоединился к партнерской программе ФПА РФ
Адвокатам доступны скидка 30% на программу для ведения дел и бесплатная расшифровка аудиозаписей судебных заседаний
16 октября 2026 г.
«Вернусь в адвокатуру, я из нее и не уходил»
Опубликовано интервью с участником СВО, адвокатом Московской области Дмитрием Андреевым
16 октября 2026 г.
«Вы – сердце и совесть нашей корпорации»
Адвокатура поздравляет Светлану Володину с юбилеем

Мнения

Оксана Садчикова
16 октября 2026 г.
«Судебный квест: жертва или хищник?»
О проекте Совета молодых адвокатов Адвокатской палаты Ставропольского края, в рамках которого регулярно ставятся иммерсивные спектакли-импровизации

Интервью

Как адвокат стал оператором БПЛА
16 октября 2026 г.
Дмитрий Андреев
Как адвокат стал оператором БПЛА
«Вернусь в адвокатуру, я из нее и не уходил»

Здоровый образ жизни и сплочение корпорации

29 мая 2017 г. 12:39

26 мая в Вологде состоялся адвокатский турнир по мини-футболу



В соревнованиях, приуроченных ко Дню российской адвокатуры и прошедших на стадионе при активном участии болельщиков, помимо вологодских адвокатов приняли участие команды Адвокатских палат Ивановской и Воронежской областей.

В упорной борьбе первенство завоевали адвокаты из г. Иваново, на втором месте оказались представители Адвокатской палаты Воронежской области, «бронза» досталась вологжанам.

Кроме того, лучшими игроками адвокатского турнира по мини-футболу признаны: Александр Гладков (Иваново), Станислав Кравцов (Воронеж), Дмитрий Смирнов (Вологда).

По окончании состязаний состоялась торжественная церемония награждения. Все участники были единодушны во мнении, что подобные встречи не только пропагандируют среди адвокатов здоровый образ жизни, но и сплачивают адвокатскую корпорацию.  

Поделиться