Лента новостей

19 апреля 2024 г.
«Нам важна точка зрения каждого»
18 апреля Научно-консультативный совет ФПА РФ обсудил тему смертной казни и моратория на ее применение, ставшую актуальной в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле»
18 апреля 2024 г.
Риски, тренды и новеллы в жизни юристов и адвокатов
В Москве открылась VIII конференция «Юридический бизнес России 2024»
18 апреля 2024 г.
Как меняется профессия юриста
18 апреля в Московском государственном юридическом университете им. О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось открытие II Карьерного юридического форума

Мнения

Наталья Червякова
19 апреля 2024 г.
Решать проблемы оказания БЮП участникам СВО и членам их семей необходимо совместными усилиями
О докладе по участию адвокатов АП Новгородской области в государственной системе бесплатной юридической помощи в 2023 г.

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Защита прав елабужан

5 ноября 2015 г. 10:20

4 ноября в Елабуге (Республика Татарстан) в рамках Дня народного единства прошел прием граждан


Прием вели руководитель фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете муниципального образования «Елабужский муниципальный район» Республики Татарстан Рустам Шигапов и адвокат Елабужского филиала коллегии адвокатов РТ, член Ассоциации юристов России Равиль Салихов.

bbc1d9f860d9f6b9395b305a35fa42d6.jpg

Граждан, обратившихся за помощью, волновали самые разнообразные проблемы: спорные судебные вопросы, раздел жилья, служба в армии, благоустройство территорий, соседские отношения и многие другие.

За консультациями в этот день обратилось 15 человек. Всем обратившимся были даны разъяснения на основании действующего законодательства Российской Федерации и оказана квалифицированная юридическая помощь, часть вопросов взята руководителем фракции «Единая Россия» в работу. По ним будут сделаны депутатские запросы по защите прав елабужан.

Поделиться