Мнения

Тимофей Жирнов
22 апреля 2024 г.
Основная цель – сделать квалифицированную юридическую помощь доступной каждому нуждающемуся в ней гражданину
Об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи в МФЦ, Брянском филиале Фонда «Защитники Отечества» и Негосударственном центре бесплатной юридической помощи при АП Брянской области

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Встреча молодых адвокатов в Брянске

18 октября 2018 г. 17:23

17 октября АП Брянской области посетила председатель Союза молодых адвокатов России (СМАР) Александра Цветкова


Она провела рабочую встречу с молодыми адвокатами Брянской области и руководством АПБО. В рамках встречи председатель СМАР поделилась с молодыми коллегами опытом по взаимодействию Совета молодых адвокатов с общественными организациями, государственными органами и учреждениями, муниципальными образованиями и т.д., привела примеры продуктивного взаимодействия.

Александра Цветкова дала полезные рекомендации и напутствие молодым коллегам, как мотивировать общественные организации, государственные и муниципальные органы к сотрудничеству с адвокатским сообществом.

Также в ходе беседы обсуждались вопросы оказания бесплатной юридической помощи гражданам, задачи повышения квалификации адвокатов и текущие направления деятельности СМАР.

После официальной части мероприятия представители Совета молодых адвокатов АПБО вместе с председателем СМАР побывали в с. Овстуг Жуковского района Брянской области, где смогли полюбоваться красотами брянской земли, а также посетили имение великого поэта Ф.И. Тютчева. В ходе экскурсии адвокаты узнали много интересных фактов о жизни поэта и дипломата.

Руководство и молодые адвокаты Адвокатской палаты Брянской области выражают благодарность Александре Цветковой за проведенную встречу и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Поделиться