Лента новостей

14 августа 2026 г.
Изменения переводят сложившуюся практику на почву нормативной определенности
КЭС разъяснила возможность адвоката занимать административную должность в вузе
14 августа 2026 г.
Маяк для всех защитников человека и права
Памяти Святых юристов
14 августа 2026 г.
Все меры поддержки семей с детьми
На сайте ФПА РФ размещена «Шпаргалка для родителей» Татьяны Буцкой

Мнения

Владислав Калинин
10 августа 2026 г.
Адвокатура сигнализирует о пределе институциональной устойчивости
По следам научно-практической конференции «Стратегии развития адвокатуры»

Интервью

Как совмещать адвокатскую практику и писательское творчество
12 августа 2026 г.
Игорь Озёрский
Как совмещать адвокатскую практику и писательское творчество
«Искусственный интеллект развивается слишком быстро, и нужно было подумать об этических и законодательных рамках его применения намного раньше»

Вебинар ФПА РФ для бухгалтеров 15 декабря 2021 г.

13 декабря 2021 г. 11:52

ФПА РФ продолжает проводить вебинары для бухгалтеров и руководителей финансовых отделов адвокатских палат и образований


В ходе очередного образовательного вебинара будут рассмотрены вопросы бухгалтерского учета и налогообложения адвокатских образований. Ссылка на регистрацию появится на странице вебинара в день трансляции. Повторы данного цикла видеолекций состоятся 18 и 19 декабря. Напомним, что в разделе «Вебинары» на сайте ФПА РФ размещается актуальная информация обо всех образовательных онлайн-лекциях ФПА РФ.

Директор Департамента учета и налогообложения некоммерческих организаций аудиторско-бухгалтерской фирмы «Ренессанс» Екатерина Баханькова продолжит знакомить слушателей с новостями в учете и отчетности и их особенностями для адвокатских образований, выступив 15 декабря с трехчасовой лекцией. Начало – в 10.00 по московскому времени.

Читайте также:
Особенности учета и отчетности для адвокатских образований
Финансовым сотрудникам адвокатских палат и образований рассказали об изменениях в сфере бухучета и налогообложения

Обращаем внимание, что ссылка на регистрацию появится на странице вебинара в день трансляции. Повторы данного цикла видеолекций состоятся 18 и 19 декабря.

В программе возможны изменения. Следите за информацией на сайте fparf.ru и в социальных сетях.

Поделиться