Лента новостей

18 мая 2025 г.
«Право: уроки прошлого для мира будущего»
С 19 по 21 мая 2025 г. проходит XIII Петербургский международный юридический форум
18 мая 2025 г.
«Память о тех, кто добыл нам Победу, бесценна»
18 мая министры юстиции стран СНГ почтили память участников Великой Отечественной войны и возложили цветы у мемориала «Разорванное кольцо»

Мнения

Максим Морозов
15 мая 2025 г.
Как адвокату повысить свою узнаваемость
О полезных советах по привлечению внимания потенциальных доверителей, прозвучавших на встрече в рамках проекта Совета молодых адвокатов АП Санкт-Петербурга «Адвокатский завтрак»

Интервью

Научная работа – возможность внести вклад в развитие юридической мысли и практики
6 мая 2025 г.
Сергей Заика
Научная работа – возможность внести вклад в развитие юридической мысли и практики
Для того чтобы минимизировать ошибки адвокатов-защитников из-за ненадлежащего применения уголовного и уголовно-процессуального законодательства, необходимо комплексно подходить к вопросу повышения профессионализма

Вебинар ФПА РФ 26 ноября 2021 г.

24 ноября 2021 г. 17:01

ФПА РФ продолжает обучение для адвокатов в формате вебинаров


Эксперты прочитают лекции о налоговом контроле, уголовной ответственности за налоговые преступления, управлении налоговыми рисками посредством использования заверений об обстоятельствах и других договорных конструкций. Ссылка на регистрацию появится на странице вебинара в день трансляции. Повторы данного цикла видеолекций состоятся 27 и 28 ноября. Напомним, что в разделе «Вебинары» на сайте ФПА РФ размещается актуальная информация обо всех образовательных онлайн-лекциях ФПА РФ.

Откроет занятия в 10.00 главный менеджер Налогового департамента ПАО «ГМК ”Норильский никель”» Марина Степанова. Она выступит с лекцией «Налоговый контроль».

Вторую онлайн-лекцию в рамках вебинара ФПА РФ 26 ноября в 12.10 прочитает адвокат, советник международной юридической фирмы Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP Александр Ерасов. Тема – «Уголовная ответственность за налоговые преступления – современные подходы и тактика защиты».

Завершит вебинар 26 ноября выступление адвоката, партнера Адвокатского бюро «Некторов, Савельев и партнеры» (г. Москва) Михаила Халецкого на тему «Управление налоговыми рисками посредством использования заверений об обстоятельствах и других договорных конструкций». Начало – в 14.20.

Обращаем внимание, что ссылка на регистрацию появится на странице вебинара в день трансляции за 2–3 часа до начала. Время мероприятия указано по Москве. Повторы данного цикла видеолекций состоятся 27 и 28 ноября.

В программе возможны изменения. Следите за информацией на сайте fparf.ru и в социальных сетях.

Количество часов совершенствования профессионального мастерства засчитывается адвокатам, указавшим при регистрации свой реестровый номер, а также помощникам и стажерам, зарегистрировавшимся в формате «код региона/0000», например, «50/0000». Всем остальным при регистрации необходимо указывать «00/0000».

Сертификаты будут направлены зрителям в течение двух недель после показа вебинара (по вопросам сертификатов просим направлять обращения на адрес электронной почты: selivanova@fparf.ru).

Поделиться