Лента новостей

22 апреля 2024 г.
Комплексные поправки в Закон об адвокатуре вступили в силу
Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон “Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”»
19 апреля 2024 г.
Обозначить риски адвокатов и консультантов и указать способы их минимизировать
В Москве прошел второй день VIII конференции «Юридический бизнес России 2024»

Мнения

Тимофей Жирнов
22 апреля 2024 г.
Основная цель – сделать квалифицированную юридическую помощь доступной каждому нуждающемуся в ней гражданину
Об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи в МФЦ, Брянском филиале Фонда «Защитники Отечества» и Негосударственном центре бесплатной юридической помощи при АП Брянской области

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

В Санкт-Петербурге состоится пятая конференция проекта «В ПИТЕРЕ – LAW»

12 октября 2022 г. 17:40

Адвокатов приглашают обменяться опытом защиты бизнеса и повысить свой профессиональный уровень


Конференция будет проходить 28 и 29 октября под названием «Crime happens». В рамках мероприятия пройдет обмен успешным опытом уголовной защиты бизнеса.

Организатором конференции выступает Санкт-Петербургский Институт адвокатуры – Межрегиональный учебный центр ФПА РФ совместно с Санкт-Петербургским адвокатским бюро «Юридическая контора Гессена», адвокатским бюро Санкт-Петербурга «Q&A» и председателем Квалификационной комиссии Палаты адвокатов Самарской области, адвокатом Алексеем Кокиным.

На конференции прозвучат выступления на такие темы, как уголовно-правовые риски строительного бизнеса, отдельные вопросы уголовной защиты бизнеса по делам в сфере охраны труда и промышленной безопасности, переписка в мессенджерах как доказательство по уголовному делу, уголовно-правовые риски информационного взаимодействия с иностранными контрагентами в современных условиях и др.

В числе спикеров – советник ФПА РФ, управляющий партнер Международного Адвокатского бюро «Глинка, Рубинштейн и партнеры» Евгений Рубинштейн, адвокаты, юристы.

С полной программой мероприятия и списком его спикеров можно познакомиться на сайте проекта «В ПИТЕРЕ – LAW». Там же можно зарегистрироваться для участия в конференции.

Адвокатам, принявшим участие в конференции, присваивается 10 академических часов повышения профессионального уровня.

Поделиться