Лента новостей
Важный и необходимый законопроект
Коллеги должны знать, как себя вести
Мнения
ИИ дает ответы, но решение оставляет за адвокатами
Интервью
«Без перемен в судебной системе повышение роли адвокатуры невозможно»
Погашение задолженности
Продолжаются выплаты, направленные на погашение задолженности перед подмосковными адвокатами, участвующими в судопроизводстве по назначению
В адрес АП Московской области поступило письмо заместителя начальника Управления Судебного департамента в Московской области Андрея Беляева, в котором сообщается о выплатах, произведенных адвокатским образованиям в период с 1 по 7 сентября 2015 г.
Общая сумма выплат составила 961 000 рублей. В число адресатов выплат вошли 10 филиалов Московской областной коллегии адвокатов, Одинцовская городская коллегия адвокатов, а также ряд иных адвокатских образований и адвокатов.
Управление Судебного департамента в Московской области также сообщило, что в настоящее время погашение задолженности перед адвокатами, участвующими в судопроизводстве по назначению, продолжается.