Лента новостей

20 апреля 2026 г.
Глубокое уважение к профессии
18 апреля отметил юбилей президент Адвокатской палаты Республики Башкортостан Булат Гумерович Юмадилов
20 апреля 2026 г.
Большой учебный день
20 апреля в Грозном проходит масштабное мероприятие по повышению профессионального уровня адвокатов Чеченской Республики, спикерами выступают представители ФПА РФ
17 апреля 2026 г.
Проанализированы 130 судебных актов
В ФПА РФ состоялась презентация книги адвоката Евгения Шмелева «Глава 12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в практике кассационных судов общей юрисдикции»

Мнения

Сергей Краузе
16 апреля 2026 г.
Полезный завтрак
Об участии во встрече в рамках проекта Совета молодых адвокатов Адвокатской палаты Санкт-Петербурга

Интервью

Не забывать, что за каждым делом – человеческая судьба
20 апреля 2026 г.
Булат Юмадилов
Не забывать, что за каждым делом – человеческая судьба
«Мы опираемся не только на профессиональные знания, но и на глубокое уважение к профессии, на причастность к многолетней истории и традициям адвокатуры»

Поддержать Диану Ципинову и проявить корпоративную солидарность

2 августа 2024 г. 16:42

Рассмотрение кассационного представления на оправдательный приговор назначено на 12 августа


12 августа 2024 г. в 14:15 в зале № 4 Пятого кассационного суда общей юрисдикции г. Пятигорска Ставропольского края (адрес: г. Пятигорск, ул. Октябрьская, 15) состоится судебное рассмотрение кассационного представления Генеральной прокуратуры Российской Федерации на оправдательный приговор в отношении Дианы Ципиновой.

Рассмотрение пройдет в открытом режиме. Адвокаты и журналисты могут присутствовать в качестве слушателей. Приглашаем всех желающих проявить корпоративную солидарность и поддержать сторону защиты личным присутствием.

Поделиться