Лента новостей

19 апреля 2024 г.
За заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан и многолетнюю работу
Президенту Гильдии российских адвокатов, вице-президенту ФПА РФ Гасану Мирзоеву вручен Орден Дружбы
19 апреля 2024 г.
«Нам важна точка зрения каждого»
18 апреля Научно-консультативный совет ФПА РФ обсудил тему смертной казни и моратория на ее применение, ставшую актуальной в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле»
18 апреля 2024 г.
Риски, тренды и новеллы в жизни юристов и адвокатов
В Москве открылась VIII конференция «Юридический бизнес России 2024»

Мнения

Наталья Червякова
19 апреля 2024 г.
Решать проблемы оказания БЮП участникам СВО и членам их семей необходимо совместными усилиями
О докладе по участию адвокатов АП Новгородской области в государственной системе бесплатной юридической помощи в 2023 г.

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Пишите письма

10 августа 2016 г. 15:10

Заявки на конкурс адвокатских сайтов принимаются еще пять дней


Федеральная палата адвокатов РФ напоминает, что 15 августа заканчивается прием заявок на участие в конкурсе Best Law Firm Website – 2016, проводимом интернет-ресурсом LawFirmManagement.ru.

В этом конкурсе могут участвовать сайты адвокатов, адвокатских образований и адвокатских палат.

Федеральная палата адвокатов РФ – генеральный партнер этого конкурса, а «Новая адвокатская газета» входит в число информационных партнеров. К участию в конкурсе допускаются русскоязычные сайты юридических фирм, адвокатских образований, адвокатов и адвокатских палат.

Федеральная палата адвокатов РФ как генеральный партнер считает, что главная цель участия адвокатских сайтов в конкурсе – выработка общих правил позиционирования адвокатуры в сети «Интернет» и поведения адвокатов в интернет-пространстве. В связи с этим в состав специального жюри, созданного Федеральной палатой адвокатов РФ, входят, в том числе, члены рабочей группы КЭС ФПА РФ по подготовке проекта правил поведения адвокатов в сети «Интернет». Специальное жюри определит победителей в трех учрежденных ФПА РФ номинациях, где будут конкурировать только адвокатские сайты.

Ознакомиться с подробной информацией о конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте http://www.lawfirmmanagement.ru в разделе Best Website.

Поделиться