Лента новостей

8 сентября 2026 г.
Медиация – стратегическое преимущество современного адвоката
Адвокаты обменялись опытом использования медиативных техник в профессиональном взаимодействии
8 сентября 2026 г.
Проблема невыплаты зарплат — в центре внимания
Адвокатов приглашают принять участие в круглом столе, посвященном системным проблемам правоприменения и вопросам развития законодательства в уголовно-правовой сфере
8 сентября 2026 г.
Открытый показ
Советы молодых адвокатов провели в регионах России памятную акцию к 85-летию со дня начала блокады Ленинграда, организовав показы фильма «Блокадная юстиция. Адвокаты»

Мнения

Вячеслав Запорожцев
4 сентября 2026 г.
Эффект плодотворного сотрудничества
О положительном опыте взаимодействия Адвокатской палаты Ростовской области с Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области

Интервью

Человек, чья жизнь – пример служения Родине
3 сентября 2026 г.
Сергей Радченко
Человек, чья жизнь – пример служения Родине
«Никогда не сдаваться, работать над собой, повышать свой профессиональный уровень, закалять характер и помнить, что безвыходных ситуаций не бывает»

Опубликована видеозапись трансляции проходившего в ФПА РФ мастер-класса «Нейросети для адвокатов»

1 сентября 2025 г. 17:58


Как сообщалось ранее, 25 августа в Федеральной палате адвокатов Российской Федерации прошел интерактивный мастер-класс члена Палаты адвокатов Нижегородской области Александра Немова и эксперта в области искусственного интеллекта Глеба Тузова на тему «Нейросети для адвокатов». В ходе мероприятия прошло ознакомление с конкретными инструментами, созданными на основе искусственного интеллекта (ИИ), которые могут значительно упростить работу адвокатов. Посмотреть видеозапись трансляции мероприятия можно в аккаунтах ФПА РФ на платформах «Дзен», «ВКонтакте» и Rutube.

Поделиться