Лента новостей

22 апреля 2024 г.
Комплексные поправки в Закон об адвокатуре вступили в силу
Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон “Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”»
19 апреля 2024 г.
Обозначить риски адвокатов и консультантов и указать способы их минимизировать
В Москве прошел второй день VIII конференции «Юридический бизнес России 2024»

Мнения

Тимофей Жирнов
22 апреля 2024 г.
Основная цель – сделать квалифицированную юридическую помощь доступной каждому нуждающемуся в ней гражданину
Об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи в МФЦ, Брянском филиале Фонда «Защитники Отечества» и Негосударственном центре бесплатной юридической помощи при АП Брянской области

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

На Сахалине определились лучшие адвокаты-боулингисты

28 марта 2017 г. 11:06

Сахалинская адвокатура провела первый турнир по боулингу


25 марта Сахалинская адвокатская палата организовала свое первое спортивное мероприятие – турнир по боулингу. В Адвокатской палате отметили, что выбор именно такого спортивного мероприятия был обусловлен тем, что боулинг – это демократичная игра, которая дает шанс добиться хорошего результата не только опытному и натренированному участнику, но и новичку.

Турнир проходил как личное первенство в два этапа, а все спортсмены распределились по шести дорожкам. За звание «Лучших» боролись 23 адвоката из Южно-Сахалинска и Корсакова, многим из которых оказывали поддержку родственники.

По итогам соревнования третье место занял адвокат Сергей Дворников, набравший в общей сумме 211 очков, второе место досталось Владимиру Кривулько с 221 очком, а победителем стал президент Сахалинской адвокатской палаты – Максим Белянин, набравший 223 очка.

Кроме того, между участницами турнира был разыгран специальный приз – сертификат от салона красоты. Победительницей в женском зачете стала Ксения Даринская, которая при этом заняла еще и четвертое место в общем зачете, набрав 207 очков.

Мероприятие было высоко оценено всеми присутствующими. Адвокаты получили прекрасную возможность разнообразить рабочие будни спортивным досугом и зарядиться положительными эмоциями от общения с коллегами в приятной атмосфере.

«Хочется верить, что зародившаяся в последнее время традиция таких адвокатских мероприятий будет только набирать обороты, ведь для каждого адвоката так важно ощутить корпоративный дух и чувство гордости за свою принадлежность к адвокатской профессии», – подчеркнул Максим Белянин.

Поделиться