Лента новостей

15 декабря 2025 г.
«На стыке строгой юридической логики и глубокой человеческой ответственности»
В Москве состоялась Всероссийская научно-практическая конференция по наследственному праву, организованная при участии ФПА РФ
12 декабря 2025 г.
Состоялся торжественный вечер с вручением наград профессионального сообщества
Золотые медали имени мэтров адвокатуры получили Татьяна Москалькова и Диана Ципинова
12 декабря 2025 г.
«Управление маркетингом в адвокатуре» размещено на сайте ФПА РФ
Авторы учебного пособия просят читателей пройти короткий опрос

Мнения

Светлана Володина
4 декабря 2025 г.
Пора экзаменов
Новый законопроект увеличил спрос на статус адвоката

Интервью

Упорство – одно из основных качеств победителя
12 декабря 2025 г.
Елена Жикова
Упорство – одно из основных качеств победителя
«Строить защиту с первого дня, фиксировать каждое нарушение, смело заявлять ходатайства и помнить, что адвокат – единственный человек в процессе, работающий исключительно на интересы доверителя»

Избран новый президент ПАСО

15 декабря 2014 г. 14:36

Татьяну Бутовченко на посту президента Палаты адвокатов Самарской области сменил Андрей Сучков


15 декабря Совет Палаты адвокатов Самарской области избрал на 4-летний срок президента ПАСО, которым стал Андрей Сучков.


Андрей Владимирович Сучков родился 3 февраля 1963 г. в Куйбышевской области.


В 1989 г. с отличием окончил юридический факультет Куйбышевского государственного университета.

После окончания учебы был направлен в органы военной прокуратуры, проходил службу в должности следователя, следователя по особо важным делам военной прокуратуры Приволжско-Уральского военного округа.



С 1995 г. – адвокат, осуществляет профессиональную деятельность в форме адвокатского кабинета. С 2003 г. – вице-президент Палаты адвокатов Самарской области.

Этим же решением Совета ПАСО первым вице-президентом Палаты адвокатов избрана Татьяна Дмитриевна Бутовченко, вице-президентами стали Алексей Валерьевич Кокин и Юрий Алексеевич Рязанцев.

Поделиться